Свежие комментарии

Полезные ссылки

Шорткоды

25 сентября 2016 г. начался школьный этап всероссийской олимпиады школьников, и у всех желающих появилась возможность принять участие в олимпиаде. Всероссийская олимпиада школьников проводится в соответствии с Приказом Минобрнауки РФ № 1252 от 18.11.2013 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», руководствуясь распоряжением директора департамента образования Администрации города Омска.

Желаем удачи и успехов всем участникам олимпиады!

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Состав жюри школьного этапа

Возрастные параллели

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебном году

Приказ БОУ г. Омска «СОШ № 60″ О порядке организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году»

Результаты школьного этапа ВОШ по русскому языку:

класс
Фамилия Имя Отчество Количество баллов Место Тип диплома
5 Казакова Валерия Денисовна 21 1 призер
5 Горячкин Леонид Алексеевич 21 1 призер
5 Шлапунова Алена Александровна 20 2 призер
6 Зорина Светлана Александровна 28 1 призер
6 Козубенко Алексей Дмитриевич 26 2 призер
6 Червякова Мария Владимировна 24 3 призер
7 Болтаева Виктория Денисовна 22 1 призер
7 Шипицина Маргарита Ивановна 20 2 призер
7 Жундубаев Рустам Ренатович 17 3 призер
8 Артюшенко Ирина Юрьевна 31 1 призер
8 Корумбаева Сабина Космалиевна 26 2 призер
8 Капишникова Алена Федоровна 25 3 призер
8 Смольницкий Вадим Вячеславович 25 3 призер
9 Пироженко Татьяна Васильевна 39 1 призер
9 Филимендикова Ксения Александровна 33 2 призер
10 Омарова Камилла Суюндыковна 32 1 призер
10 Баранцева Дарья Дмитриевна 31 2 призер
10 Селиванова Анастасия Александровна 31 3 призер
11 Мноян Самвел Самвелович 26 1 призер

Результаты школьного этапа ВОШ по истории:

Предмет класс
Фамилия Имя Отчество Количество баллов Место Тип диплома
История 5 Колягина Ольга Игоревна 56 1 призер
5 Гетте Александра Романовна 56 1 призер
5 Гетте Валерия Романовна 56 1 призер
6 Кондратьев Никита Александрович 41 2 призер
9 Заичкина Ольга Витальевна 78 1 победитель

Результаты ШЭ ВсОШ по математике:

Предмет класс Фамилия Имя Отчество Количество баллов Место Тип диплома
Математика 5 Жунусова Камилла Керейбаевна 10 1 призер
5 Шлапунова Алена Александровна 10 1 призер
6 Грошев Виктор Андреевич 17 1 призер
7 Гонохов Джессика Алексеевна 12 1 призер
7 Жундубаев Рустам Ренатович 12 1 призер
7 Клиппа Сергей Иванович 12 1 призер
7 Макаров Дмитрий Антонович 12 1 призер
8 Круглов Егор Евгеньевич 11 1 призер
9 Арсеньева Полина Александровна 14 1 призер
9 Бородич Никита Андреевич 12 2 призер
9 Петрова Алина Валерьевна 14 1 призер
10 Баранцева Дарья Дмитриевна 14 1 призер
10 Селиванова Анастасия Александровна 14 1 призер
10 Ставров Владислав Евгеньевич 14 1 призер
11 Гришин Глеб Михайлович 21 1 призер
11 Кузнецов Михаил Евгеньевич 21 1 призер

Результаты ШЭ ВсОШ по английскому языку:

Предмет класс Фамилия Имя Отчество Количество баллов Место Тип диплома
Английский язык 11 Данченко Виталий Александрович 19 1 призер
6 Филиппи Диана Евгеньевна 22 1 победитель

Результаты ШЭ ВсОШ по технологии:

Предмет класс
Фамилия Имя Отчество Количество баллов Место Тип диплома
технология 5 Колягина Ольга Игоревна 74 1 Победитель
5 Гетте Александра Романовна 73 1 призер
5 Казакова Лера Денисовна 72 2 призер
6 Филиппи Диана Евгеньевна 56 1 победитель
8 Корумбаева Сабина Космаиловна 89 1 победитель

Результаты ШЭ ВсОШ по химии:

Предмет класс
Фамилия Имя Отчество Количество баллов Место Тип диплома
химия 8 Данилова Юлия Алексеевна 38 1 Победитель
8 Бринкис Михаил Владимирович 36 1 призер
8 Целикова Ангелина Павловна 31 2 призер

Результаты ШЭ ВсОШ по биологии:

Предмет класс
Фамилия Имя Отчество Количество баллов Место Тип диплома
Биология 6 Талаш Алексей Евгеньевич 26 1 победитель
6 Иванова Диана Алексеевна 18 2 призер
6 Кужубаева Даяна Даулетовна 16 3 призер
6 Зорина Светлана Александровна 16 3 призер
7 Советова Виктория Викторовна 28 1 победитель
7 Болтаева Виктория Денисовна 22 2 призер
8 Царькова Екатерина Андреевна 28 1 победитель
8 Целикова Ангелина Павловна 27 2 призер
10 Ренева Полина Петровна 44 1 победитель
10 Баранцева Дарья Дмитриевна 39 2 призер
10 Селиванова Анастасия Александровна 38 3 призер

Результаты ШЭ ВсОШ по обществознанию:

Предмет класс
Фамилия Имя Отчество Количество баллов Место Тип диплома
Обществознание 6 Филиппи Диана Евгеньевна 55 2 призер
6 Савин Андрей Васильевич 51 3 призер
6 Толкачев Александр Олегович 68 1 победитель
7 Жундубаев Рустам Ренатович 46 1 призер
9 Заичкина Ольга Витальевна 37 3 призер
9 Арсеньева Полина Александровна 40 2 призер
9 Зайцев Вадим Викторович 60 1 победитель
11 Заплатина Галина Михайловна 38 1 призер
11 Гришин Глеб Михайлович 30 3 призер
11 Мноян Самвел Самвелович 35 2 призер

Результаты ШЭ ВсОШ по физике:

Предмет класс
Фамилия Имя Отчество Количество баллов Место Тип диплома
Физика 7 Болтаева Виктория Денисовна 20 1 призер
7 Макаров Дмитрий Антонович 10 2
7 Подворный Виктор Леонидович 10 2

Календарь

Осталось...

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

Скоро:

  • Нет дат

Посещения:

html counterсчетчик посетителей сайта
Персональные данные всех участников образовательного процесса, имеющиеся на сайте (ФИО, видео, фото), размещены с их письменного согласия на обработку персональных данных в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных»